Ольга Юдина

А теперь вопрос на засыпку. Почему я не могу установить 64х? Процессор поддерживае 64x-intel core i5-3300. Пишет: Невозм

Пишет: Невозможно установить с этого носителя. Вы используете 32х, которая не поддерживает 64х. Вставьте 32х носитель.

Семакова

Ну так, система ставится не из системы, а через загрузку и форматирование нужно диска С.
ОС х32 и х64, разные, никак не поставишь без полной переустановки.

Так системы ставятся http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)

Александр Карпухин

тебе лучше вообще не лезть туда, раз даже винду переставлять не умеешь

Андрей Азарной

Все верно, ставить то надо из под BIOS а не из под ОС...

Эдуард Волков

Уж сколько раз твердили миру.... Почитайте как правильно систему ставить, а потом ставьте. Даю вводную: система ставится загрузкой с диска или флешки, а не из под системы.

Алексеи Санцевич

Попробуй другую версию Windows поставить!

Ми
Михаил

вас обманули и продали пентиум 3 ))))))))))))))))

Ир
Ирина

Подходит ли мой компьютер для Windows 7 64-бит?

Для работы с Windows 7 64-бит нужен 64-битный процессор. Узнать, какой именно процессор установлен, можно следующим образом.

Щелкните на кнопке Пуск и перейдите в меню Панель управления. В поле поиска, расположенном вверху окна, введите “счетчики” и щелкните на ссылке Счетчики и средства производительности (в это окно можно перейти и так, как указано в предыдущем вопросе) .

В окне Счетчики и средства производительности щелкните на ссылке Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе.

Найдите в новом окне Дополнительная информация поле 64-разрядная поддержка.
http://windata.ru/windows-7/poleznye-sovety-7/obzor-windows-7-64-bit/

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство