Mariya Lubimaya

Почему ЦИК Азербайджана сообщает, что Серж Саркисян переизбран на пост преза страны на МТРК Мир? Прикол чтоли

На МТРК Мир телерадиокомпания стран СНГ на бегущей строке появилась такая запись, а что, на МТРК не знают где Армения а где Азерия?

Лариса Близнякова

Все понятно. Саркисян не может быть президентом не Армении.

В.
Вячеслав .

Ошибка, только и всего.

Ты же называешь его Саркисян, а истинная его фамилия - Саргсян.