Andrew

В анкету на загран паспорт нового образца не помещается, где меняла девичью фамилию и кем выдам паспорт РФ. что делать?

В анкету на загран паспорт нового образца не помещается, где меняла девичью фамилию и кем выдам паспорт РФ. Строчку увеличить нельзя, так как там формат пдф. Шрифт там устанавливается в анкете автоматически. как быть

Екатерина Лубенникова

не знаю как у вас не помещается, анкета для всех одна. И там все прекрасно помещается. например: в строке где пишите девичью фамилию надо писать так- Петрова, 2011 ЗАГС г. Иваново и все. Я сама нескольким людям уже анкету заполняла и все прекрасно. Ну а уж кем выдан паспорт и где, там вообще все просто, и места много.

Николай Фролов

Писать сокращенно, аббревиатурами. Это допускается.