Ирина Ерохова

Ничерта не понимаю....

Я не верю в то, что я могу быть гомосексуалистом. Мозг не может к этому адаптироваться. С виду я не похож, на гетеро больше, но привычки и другие факторы, абсолютно все указывают на мое отклонение... .
Очень страшно принимать мир таким каким он есть. Мне всегда казалось как-будто я сплю и мне снится всякая ересь. Когда же я проснусь и посмотрю на мир широкими глазами.... года идут, жизнь все ближе движется к концу....

Линзы Gelflex

И не говори, погода тоже шалит, одно расстройство.

Толик Нурманбетов

Прелюдия порой главней финала.

Александр

вот то, что жизнь близиться к концу меня тоже пугает, а так же старость ((((