Марина Щиголева

Пожалуй, отвечу за всех атеистов, они верят и предрасположены к вере, и в Бога в том числе, но они порой стыдяться

признаться в этом перед такими же атеистами, своего рода игра в прядки и с самим собой в том числе, Отчего постоянно требуют покажите нам Бога, покажите что Он есть, но всему виной в этом вопросе что бы уверовать их личная лень. Кто тебе казалось не даёт увидить Бога, есть правила которые определены, хочешь увидить Бога, покайся следуй тому о чём сказано в Библии что бы познать Бога и увидишь что Он есть и познаешь. . (Говоря ,,увидить Бога, , я имею ввиду проявление Бога и Его силы в жизни человека ). И так вопрос, что может сломить эту лень атеиста что бы он мог нормально познать Бога и прийти к пониманию Его ?
Поверхностно читать Библию и делать выводы, скажу за атеистов, на это большого ума не требуется, почему - объясняю, в каждом стихе в Библии есть дополнительные ссылке а этого они не могут прочесть, не желают, увидели что то пугающее их - всё он считает что он уже всё абсолютно понял - самообман, лень тормозит их понимание и не даёт возможности нормально размышлять .
Итак, что может сломить лень атеиста в познании Бога ?

Елена Бобринева

Тогда в таком случае, могу предположить, что ты в зад трахаешься, только стесняешься об этом сказать.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Спасибо. друг!! ! Просветил!! ! А я и не догадывался, что я латентный лбомобземлюстук, кадилотоксикоман и грязнорукцеловальщик!

Герман Митенков

нам солнца не надо
нам партия светит
нам хлеба не надо
работу давай.

Лариса Хохлова

отвечу за всех верующих. ))) атеистам. просто страшно даже себе представить, что они могут хоть в чём-то походить на вас и вам подобных. )) поэтому, ваши примеры чётко показывают, какими быть НЕ надо. ))) вот и всё. ))

Владимир

Стыдно поклоняться и унижаться. если человек создан по образу и подобию Бога. Стыдно унижать других. если они гордые. а ты унижен. Человек поможет подняться. если он чело. и опуститься . перед попами. если он ниже пупа.

Анна Липинецкая

Ну, сами спросили, сами себе ответили. Теперь сами себе похлопайте и сами себе поставьте пятёрок побольше.

Янина Полякова

это просто новый трэнд!