Мария Мартиросян

Помогите с выбором посудомойки: нужна ли функция подключения к горячей воде?

Целесообразно ли с точки зрения экономии подключать к горячей воде, или если посудомойка сама нагревает воду - не намного дороже?

Отвечайте, суки!!!!

Марина Вдовина

не обязательно, это как в стиральной машинке- она сама нагревает. Если точнее- нет не нужна.

Maxim Belyakov

Подключение к горячей воде даёт Вам сокращение затрат на электроэнергию, что при наших расценках на электроэнергию пока не столь актуально, как на Западе. Так же не стоит забывать о качестве горячей воды.
Придётся установить смеситель, чтобы подать на ПМ положенные 60 градусов + специальная химия.
Вам нужны все эти проблемы? Решать вам.

Св
Светлана

а вот фигушки! Плохо воспитан.