Ilya Khangireev

как объяснить лысому и картавому еврею что он не богоизбранный?

Виктория Лебедева

Чтобы ему объяснить надо самому быть богобоязненным.

Борис Борисюк

Никак. Ленина можно только похоронить.

Елена Антипова

и зачем ты хочешь солгать лысому картавому еврею?

Петр Черешнев

Учти, что:
"В мире нет бойца смелей,
чем напуганный еврей. "

Денис

Уж очень похож по описанию на Моисея.

Владислав Владислав

А какой в этом смысл?
Человек все равно останется сам собой, со всеми своими проявлениями. Может только антураж поменяет.

Gennadiy Sobran

теперь россия богоизбрана

Са
Сашенька

Убогий.. . то есть "У Бога"...

Александр Матвеенко

Евреи это разруха мира даже число 666 шестьсо шестьдесят шесть говорит что дух иператора нейрона вселиться еврей и тогда антихрист будет править миром и предскажет он пришествии мессии... короче не мучайся зареж!