Владислав Шклярук

Как посмотреть полный номер карты на чеке-квитанции? И сколько идут перечисления? (там половина закрыта " **** " )

Вчера ходила перечисляла деньги со своей карты на чужую, и проверила сто раз номер карты (а то вдруг ошибусь в одной цифирке ) , и в итоге отправила один рубль. А второй раз, ничего не проверила и отправила, в чеке написаны только первые четыре цифры номера карты и последние. Как узнать полный номер карты на который я отправила деньги?

Sasha Бабченко

в картах бин, те эти первые четые и последние шесть цифр и есть уникальным номером, те с таким бином нет других карт не переживайте.

Ta
Tatiana

В банк с документами - поднимут транзакцию по карте и скажут, сколько и куда.