А*
Алексей *******

Конфликтуют Драйвера!

у меня какие то драйвера конфликтуют из за этого вылазит Экран Смерти как узнать какие дрова мне нужно пере установить что бы не вылазил этот чертов экран короче найти конфликтующие драйвера прошу ни писать если не знаешь а то заебали писать не знаю что бы заработать балл за ответ

Ну 1 я заебался не ругаться мне комп нужен в здравом со стоянии так как он вырубается в самый от вественный момен и 2 началось все после того как обновились драйвера да и если зайти в деспетчер задач нихуя не покажет что работает хуево ( нету воскл знака)

Рустам Парпибаев

У меня такое было когда обновил материнку и соскучился по ХР. Тоже бздосы были. Как поставил оригинальный образ 7ки - работает отлично. Так что может быть дело ещё и в этом, в самой ОС. Посмотри на диске к материнской плате, для какой ОС там дрова, если для висты/7ки - ставь оригинальный образ WIN7, дрова с того диска или с оф сайта, и будет тебе счастье. Дрова на видяху лучше свеженькие с оф сайта, тот диск к видяхе лучше вообще закинуть, так как там устаревшие на несколько версий.

Светлана

Для начала нужна ошибка (код+описание) .
И вообще с чего ты взял что это драйвера???

Мээрим Сегизекова

Кнопка пуск - Панель управления- Диспетчер устройств - разбирайся с устройствами с! знаками. А твои маты показывают твою дурь, а не крутость.