Катя Шамкина

Близкий мне человек заставляет меня лечиться.. . Что делать? Имеет ли она право? Ведь это совсем не демократично!

..Что делать Имеет ли она право Ведь это совсем не демократично!

Галина Иванова

вам нужно гордиться тем, что у вас есть такой человек, который заботится!

Лариса Багаева

А кто еще может заставить кроме очень близких 7

Гена

Если Вам менее 18 лет, родители даже ОБЯЗАНЫ заботиться о Вашем здоровье. В остальных случаях имеете полное право распоряжаться своим здоровьем, как считаете нужным, если это не заразное заболевание.