Alexey Ramazanov

Как сдать ЕГЭ взрослому? Всё что было в школе забыл давно.

Ирина Тройнина

А там и вспоминать нечего - нас учили совсем другому - больше практики и меньше ненужной теории . Я окончила школу в 1975, а дочь окончила всего 9 классов, а затем училище, где больше внимания уделяли профподготовке, а не общеобразовательным дисциплинам. Мы с ней за месяц подготовились к ЕГЭ по русскому и литературе. Купили тесты и практиковались, отвечая на ответы. Теорию искали в инете. Вопросы однотипные, так что охватили весь необходимый теоретический материал. Сдала она ЕГЭ успешно и прошла в ВУЗ на бюджет.

Женя Васильева

что уж делать, вспоминать придется. Если есть дети-школьники - это будет проще

Тигран Кобегкаев

При поступлении в ВУЗ, перед экзаменами проводятся консультации, если посетить, всё вспоминается и сдаётся.

Антон

Есть курсы подготовки к ЕГЭ, есть репетиторы

Сергей

Либо вспомнить, либо никак... .

Я как то пробовал решать, ничего страшного.. . все вспоминается.. .

Единственное, что с задачами С5 и С6 без учебника не справился...