Денис Янчук

Существуют ли парни которые не изменяют???

Анастасия

Теоретически да. А практически, все уже лет через 5-10 точно думает об измене.

Le
Lena

точно такои же вопрос к девушкам

Да
Даша

Сразу же после наставления «Брак у всех да чтится» Павел дал еще одно предостережение: «Ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Под словом «ложе» Павел подразумевал половые отношения. Такие отношения «не оскверняются» , то есть они нравственно чистые, если это отношения только между супругами.
Те же, кто вступает в половые отношения с кем-то другим, а не с мужем или женой, проявляют вопиющее неуважение к Божьим нравственным законам. Сегодня многие не видят в прелюбодеянии ничего плохого. Но на взгляды христиан не должна влиять точка зрения людей. Христиане понимают, что в конце концов не люди, а «Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 10:31; 12:29).

Ма
Марал

парни, может, и существуют.. а вот мужчины такие повывелись)))

Ba
Bad

Пока не встречал, даже не слышал.
В основном как в песне у С. Слепакова: "Все изменяют, лишь я один у тебя не такой"

Ан
Анюта

это еще и от женщины зависит - будут ли ей изменять.

Ан
Анна

Существуют. Не слушайте обратное от обиженных женщин)

Юл
Юля

это ФАНТАСТИКА, но есть...

Kristina

да, но вопрос: а ты изменяешь? ?
может они тебе в отместку или у тебя неправильные представления о измене