Иришка Татарникова

Работаю грузчиком, были сверхнагрузки. бываю раздражительным, нервные срывы, гол. боли, это следствие перегрузок?

Sa
Sashka

Переходите работать Начальником.. .

Там будут Перегрузки другого рода...

Александр S

Конечно, следствие перегрузок. Возможно, надпочечники истощились - хорошо бы у эндокринолога провериться.

Данила Матросенко

Дорогой друг!! ! Вам судьба дает сигнал... что-то в вашей жизни неверно.... вам надо уметь расслабляться... но не водкой или спиртными напитками... надо духовно поработать для очистки и продвижения развития... раз вы задаете такие вопросы... значит вы иногда и думаете.... вам как и другим надо так же осмысливать свою жизнь... всем удачи!!!

Елена Flora

Я бы посоветовала проверить позвоночник. Скорее всего, причина там