Марина Броило

интересно, а у психологов и психотерапевтов бывают нервные срывы или шизоидные расстройства?

ну и проблемы по той же части, с психикой?
Например, боязнь насекомых или высоты и т. д.

Дмитрий Губанов

Ну у каждого специалиста есть профессиональные болезни - Например у водителя - Геморрой и остеохондроз, у кочегара болезни лёгких
Ну а у психиатра конечно проблемы с головой - ведь чтобы понять человека, необходимо поставить себя на его место!

Александр

да они сами больные люди

Ки
Киса

ну представьте себе, столько (пардон) говна льется на них каждый день.. не титановые же)

Белла Гусейнова

На твоем лице видно что то шизоидное или дебильное

Ольга Серегина

Естественно бывают.
При чем в психологию частенько идут (как Вы точно подметили) шизоиды. Суть в том, что шизоид стремится к контакту, но боится поглощения. Для общения ему нужны рамки, а особенности работы психолога их обеспечивают. Это как пример...

Владимир Соколов

Конечно. они такие же как все.

Лариса Коршунова

А что жулики не люди что ли?

Кр
Кристина

А как-же, обязательно бывают.

А у венерологов вообще боязнь людей.

Анастасия

а как же! от я, например....

Alina .

Однозначно, иначе они бы не стали психологами. Пытаясь решить свою "боязнь", научились решать страхи других. Но если откровенно, все их попытки тщетны, дают конечно временный результат, но не более того. И да чем на большее время, чем лучше психолог. Проза жизни))

Матрасы Мебель

психологи и психотерапевты тоже люди

Евгений Силькевич

Как хирург на сможет сам себе провести операцию, так и психолог не может себе помочь.. .
Как надо знает, но не может.
* * *