Евгения Корик

Яснимаю квартиру безкаких либотамдокументов. что сказатьесли придет паспортная проверка. прикаком условиия обязан их впуст

Шахноза Мамадалиева

В отсутствие хозяина никого нельзя впускать. Хозяина - на работе, а ты - гость из деревни.

Наталия Касьяник

не обязаны вы никого пускать. если что-скажете-в гости на неделю прибыл

Валерий Большаков

Вы в гостях. И все.

Наталья Кривошеина

Паспортная к тебе не придет если только ты не надоел соседям. Скажешь что живешь менее 90 дней. В гостях.

Макс Боба

"Паспортная проверка" по квартирам не ходит.
А вот соседи эту информацию могут предоставить в соответствующие органы И тогда уже собственник будет объясняться кто вы и почему проживаете в его квартире, а также на основании чего.