Санёк Неугамонный

Диск D перестал открываться. см. описание....

Решила расширить память диска С, за счёт диска D...всё получилось.. запустила компьютер и обнаружила что диск Д поменял иконку

Сначало непредала этому значение, а когда затребовались файлы, что хранятся на этом диске я обнаружила что не могу его открыть...

Роман Сазонов

Восстановление системы сделайте, на тот момент, когда ещё не сделали расширение.

Святослав Чарыев

каким образом увеличила диск С?

Ел
Елена

установи заново виндовс если не поможет тогда удаляй разделы и размечай заново через программу волдер