?*
??????????? ****

Вопрос тем у кого пока нет детей.. . Начиная с какого возраста вы допустили бы своего ребёнка к компьютеру?... и почему?)

Алексей Шувалов

Это сложный вопрос. Ведь допустив его к компу ты должен осозновать что вся порнуха инета, вся дурная инфа будет у него перед глазами

Александр Давыдов

С лет 12 только в моем присутствии, когда меня не будет дому - буду вынимать провода, блокировать инет и многое другое. А так с 17 не раньше. Даже 16 рановато.

Нуфер Евгений

пока не обзаведётся своей семьёй...

Ирина Рочева

С двух лет. Он ему не нужен будет к 6 годам.

Сергей Мячиков

уберите детей из интернета... он от них тупеет.

Даниил Павлов

С 16 лет. К окончанию школы человек практически складывается как личность, а после 17 уже хрен перевоспитаешь. Вот поэтому мой ответ: 16+.

Джон Скаво

с какого возраста не знаю но постараюсь не пускать, не хочу чтоб у моих детей был скалиоз