Ди
Диляра

Почему при боли в спине движения становятся ограниченными? Задание по биологии

Алина Шлуинская

БОЛИ в СПИНЕ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
(китайская медицина).
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================

Надя

сматря какие ещё боли

Вероника Крэш

потому что боли в спине мучают! как ты будешь например наклоняться, если больно?

Ольга Ерискина

Спастическое сокращение мышц-движения ограниченны

Юля Пархоменко

Без позвоночника люди не могут ходить, спина вообще одна из самых главных частей тела, он все кости соединяет, без спины бы парализовала, ну так подумай.