Александра Хисаметдинова

Помогите с выбором объектива (NIKON)

Посоветуйте какой лучше объектив взять Nikon 12-24mm f/4G или Tokina AT-X 116 Pro DX II. Tokina намного светлее, угол обзора больше, стоит немного дешевле. По отзывам не мылит по краем и имеет резкость по всему кадру, чего судя по отзывам нельзя сказать о nikon.

На
Натали

В раздел "фотография" спроси.. . а Tokina эта с моторчиком? Может потому дырка большая, что без мотора она...