А"
Андрей ""

Что означает "Постсоциализм"? Кто может обьяснить, что это такое?

Амано Эрис Велиалитовна

Правильно Пост-социализм. . Вобщем пост-социализм, который неправильно называют пост-коммунизмом] , наконец, и есть коммунизм, но коммунизм персональный, коммунизм в самом грубом его понимании (рог изобилия) , построенный бывшими партократами для себя. «Отнять и поделить» произошло только теперь. Но если тогда имущество отнимали у паразитов, то теперь духовно опущенные олигархи отняли его у производителей материальных ценностей, опустив трудовой народ в плане элементарной социальной защиты.

Маргарита Дивеева

Выйди на улицу и оглянись вокруг (образно говоря) - это оно и есть.