Тимур Таланцев

Девочки! У меня задержка 5 дней. 2 теста отрицательных. Но я кормящая мама. У кого было так?

Лена

Моя мамулька так забеременела мной, кормила грудью старшую сестру .

Константин Загаров

Ни чего страшного, просто нарушился цикл.

Андрей Аркадьев

У кормящих цикл запросто нарушается. Если начались месячные, гарантий "незалетности" нет ни на процент.

Евгений Донец

у кормящих так бывает, могут и не прийти пока не бросишь кормить

Ceргей М.

было, хоть и не у меня. На 9 дней задерживались у кормящей тоже. Это гормоны, пока кормите, нормального цикла не ждите.

Иван Поляков

Пока я кормила, стабильно раз в 6 мес месячные пропускались, при этом беременной я не была. Вполне вероятно, у Вас сбой цикла.