Алексей Бухаркин

Я ненавижу своего брата, что мне делать? никому не желаю такого

Павел Броник

Ненавидела, потом поняла что даже этого он не достоин, просто поменяла телефон и забыла что он существует.

Кирилл Крылов

Терпеть
и самосовершенствоваться
всё-равно когда-то вы расстанетесь, и ты поймёшь, что просто не видела всех возможностей
ты просто своими страхами и чувствами загоняешь себя в тупик
попробуй понять, что безвыходной ситуации нет, никогда, и страх тоже не безграничен

Юлия

Это может кому то показаться глупым, но... попробуй при общении с ним или при негативных мыслях о нём говорить про себя "я тебя люблю". Короче всё время повторяй, как будет появляться ненависть. Попробуй, ведь ничего не потеряешь. Каких то волшебств не обещаю, но увидишь и его по другому и ваши отношения, да и от негативных эмоций избавишься, которые на фиг не нужны. Ведь хрен с ним с братом)) ) а себя побережёшь!

P.S. Мне помогло)

Максим

Убей его и закопай в лесу.

Танюша Суденко

"Мы ненавидим людей за то зло что им причинили"???
Опомнись....

Игорь Шохин

Призадумайся за что любит ли он тебя поставь себя на его место. Может ответ на поверхности!