Денис Янчук

у меня ноутбук включается раза с 20. При включении черный экран, кнопку вык\вкл поклацаешь пошла зпгрузка.... что с эти

Что с этим делать и как его лечить?

исключен, в дополнении к родному куллеру купил спец подставку для ноута

Александр Березин

Перегрев исключен?

UPD: Не о подставке речь. Он изначально так включается, либо работает, потом отключается, а после его трудно включить?
Просто если забился пылью, то ни одна подставка не поможет

Ира Алёхина

Попробуй переустановить систему, или что то с видеокартой!

Павел Дианов

с экраном фигня такая же как и с настольными бывает.
сам ноут врубаеться? тоесть звук загрузки винды слышен. . если да то экран! в нём проблема!
а темболие если ноуту год и болие экран навернулся, точно нескажу но думаю в сервисе или мастерской вам скажут "полител кондинцатор" так кажись это называлось..