Дарья Маренкова

Мене 11 лет у меня длинные волоссы и два года назад они начали высыпаться и коса становилась редкой. Что мне делать???

Start Master

1. Не нервинчай.
2. Питайся разнообразно, достаточно и регулярно.
3. Убедись в отсутствии поблизости от места пребывания химических предприятий.

Владимир Федосеев

постричь налысо!

Галина

Не занимайтесь самолечением, а сходите к генекологу и эндокринологу. Так как скоере всего дело либо в переходном возрасте либо в проблемах с организмом.