Ирина

если у меня диск поделен на С и Н на С стоит ОС и для неё все что нужно, на Н фотки и игры. если на диске Н вирус в игре

то будет тормозить комп постоянно или только когда я буду играть в эту игру

Светлана Конаховская

а с ..уя ли он должен тормозить, . --если вирус повредил что то в игре то она просто не будет запускаться - а если просто сидит не кого не трогая - то не повлияет на работу