Юлия Кашина

Какая ОС стоит у вас?

У меня есть вопрос по Винде-7, поэтому интересно, многие ли пользуются этой ОС.

Артём Бузин

Сегодня по техническим причинам занесло на Убунту. Но это вынужденная и все-таки надеюсь временная мера

Сергей Мартыновский

LInux Mint на рабочей станции
Linux Ubuntu на ноуте
LInux Debian на медиа компе
Linux Debian на бэкап сервере
Linux на Wifi роутере
Linux в стиральной машине
Linux в телевизоре
Linux в сатресивере

В планшетнике нет потребности. . но если бы брал, брал бы Android.
Android это Linux.

Никитос

Ubuntu/Win7

Виталий Куликов

Семерка Профессиональная х64. Ставить Максимальную не вижу смысла.

Елена Бедарева

Эта - Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN]

Павел Бодров

ХР, я к ней привык.

Любашка Кислякова

У меня несколько компьютеров, и на них стоят разные дистрибутивы Linux.

ОК
Оксана Куницына

Солярис. 7 пользуется подавляющее большинство

Александр Холодилин

Win7 на виртуалке Win8

Евгений

7 макс 64 бит, а может я пошутил.

Лилит Мовсесян

семерка ультимейт 64 битка потому что опертивы стоит 8 гигов в машине конечно пиратка))) ) репак не помню какой

Екатерина Зверева

На стационарном семерка, на ноуте восьмерка, на планшетнике Андроид.

Зикрилло Хасанов

семерка ультимат 64 разрядная

Александр Иванов

windows 7 32 bit но она говно xp лучше

Инна

Win 8 и разные Linux.