Мебель Для Вас

Сколько лет длится обучение на второе высшее образование?

У меня высшее экономическое, хочу получить второе, связанное с историей религий (хотя не уверен что такая есть, не узнавал),. . ну вот, хочу изучать историю происхождения, развития основных мировых религий (христианства, буддизма, индуизма, конфуцианства, ислама и т. д.).. . особую любовь питаю к христианству и буддизму

Александра Волкова

религиеведение, вроде бы на философских факультетах изучается

Гера Кульгаев

4 года.
специальность-теология и религиоведение

Екатерина Евгеньевна

Всё индивидуально в каждом ВУЗе, так как многие сейчас готовят не специалитет, а бакалавров и магистров.
У меня 2я вышка длится 4 года 4 месяца, но это специалитет.