Медер Эшалиев

Чем отличается второе высшее образование от обучения по сокращенной схеме??

Натали Петруня

по сокращенной схеме идут после колледжа, программа специально заточена под выпускников конкретной специальности, получая второе высшее вы поступаете на ту же сокращенку, но предъявив диплом с оценками получаете перезачеты по тем предметам, которые уже проходили в институте, вам их просто перенесут в зачетку.