Сэйлар Мун

Салют люди добрые: -) помогите выбрать надежную мат. Плату на чипсети р67 для процессора i5 2500k заранее спасибо; -)

Денис Рыжов

ASRock P67 PRO3(B3)
а почему не на Z68 или Z77?

Оксана Мартынова

АСУС Р8Р67 Дэлюкс

Эдуард Жульков

GigaByte GA-P67A-D3-B3

Людмила Кузьмичёва

А зачем p67? Насильно резать доп. возможности проца ради разницы 5% в цене с z68?
Или, ещё лучше, сразу z77, всё-таки какой-никакой а задел для последующего апгрейда.

Гульпери Касумова

у меня Асус Р8Р67 базовая, не жалуюсь. а вообще их масса, я бы выбирал из Asus, Gigabyte и MSI - у вас, возможно, будут другие предпочтения. но если у вас 2500к, и вам важен именно разгон, то вам нужны платы с чипсетами Р67, Z68, Z77.

Ол
Ольга

ASRock extrem 4 gen 3