Денис

Как я устала жить в таком ужасном мире,где нищета,ложь,обман и зло. Когда же в моей жизни что-то изменится?

Крылова

Изменения в лучшую сторону пока не видны.
Тёмная сторона женщины. Эгоизм. Неумеренные амбиции. Ревность. Требовательность. Беспочвенное соперничество. Склонность к обману. Злоба. Перепады настроения. Склонность к манипулированию. Обольщение. Лживость. Прямота. Доминирование. Неверность. Невозможность доверять женщине. Жёсткость. Сосредоточенность на себе. Эмоциональный шантаж. Вмешательство. Паранойя. Раздражительность. Ненависть к власти мужчин.
Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешаться в ваши планы, настаивая на том, чтобы всё происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пересечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.

На
Надежда

Начни с себя.Меняйся сама и мир изменится