Ирина Михайлова

У БОГА на Земле ТОЛЬКО ваши руки, глупые земляне? Тупая молитва = как и тупой атеизм, - всё приводит к болезни.

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Katalogdream Страна Мечты

духовность - эт сила. Вон один высокодуховный товарищ в Америке дапже в клетку с тигром вломился. http://www.utro.ru/articles/2012/09/22/1073351.shtml На всякий случай копипащу: Знакомые Виллалобоса рассказали, что он был человек очень религиозный, а также большой любитель живой природы. По их словам, в последнее время он стал писать какие-то странные вещи в своем Facebook'е, правда, на депрессию перед самоубийством это не было похоже. "Он писал очень эмоциональные вещи, очень религиозные и духовные", - сообщил NBC его бывший одноклассник Пол Гиаррапуто.

Анастасия Соболевская

Да мы тупые... а что... умные то всё выёбываются там у себя в горах!!! Всё прибаутками.. послания посылают))

Ан
Аня

Хм, материал неплохо подготовлен! ))) Спасибо, ет интеречная идея!