Александр

как праучить очень наглую подругу которая некогда неизвеняется и ищет вокруг винаватых, все вокруг неё " пляшут "?!?!

Александр Тихомиров

получи пять по русскому.. за год..

Татьяна Жаркова

Научись писать грамотно. Вот она злиться будет на тебя))

Дмитрий Чубов

не рой другому яму. а то .увидишь.

Илюшка

Надо избегать таких "подруг". Рви ненужные связи.

Наталья Тетеревенко

а ты не прыгай, как все.... да и не завидуй.. а возьми пару уроков)) ) авось в жизни понадобитсЯ))

Наталья Выборнова

Для начала русский выучи.

Ан
Анна

Станешь умнее и вокруг все изменится.

Андрей Соболев

...вбей осиновый кол в сердце, отруби голову, набей рот чесноком и.. . отрви уши)
- ван Хельсинг. к\ф Дракула мёртв и доволен этим.

Дмитрий Мельников

1) Раз она такая наглая - не дружи!
2) Поиздевайтесь с одноклассниками над нею в школе, ну там - одевается плохо и т. д.
3) Больше не общаться с нею и других подговори.
P.S: Я так делала раньше, но уже очень давно) ПОМОГАЕТ!

Илья

Грамотность хромает.. Не надо ничему ее учить, ее научит жизнь! Забудь про нее!

Екатерина Голованова

подлить ей гутталакс в чай