Ирина Алексеева

Предстоит навязанное свидание в девушкой. Как бы так вежливо "не понравится" ей, чтобы потом сама отказалась?

Не, обосраться и облиться пивом не катит. У нас общие знакомые, мне потом всю жизнь икаться будет.

Елизавета Косарева

обосрись при ней))) ) облейся пивом и надыми на нее Беламорканалом))

Лена Журавлева

Тупой вопрос. Отмени свидание под каким-то предлогом, потом еще раз отмени и еще. Она сама поймет.

Варя Круглова

Не слушай её, отвлекайся.
Прояви же наконец своё мужское безразличие.

Виталий Пученков

Просто между делом скажи ей, что ты содомит-некрофил, переболевший в детстве сифилисом и менингитом. 🙂

Оксана Самойлова

постарайся навязчиво ей понравится, точно отвалит

Владимир Мельников

Для этого тебе как минимум надо узнать что ей категорически не нравиться в мужчинах. И потом, чего ты вперед паровоза бежишь, может она тебе еще и понравиться.

**
*romeo *

странно, но обязательно надо извращаться? а просто сказать что "не хочу" никак?

Ната Графичева

забудь позвонить её на следующий день

Эн
Эндже

Да так и скажи: что не нравишься мне.
И не криви душой!
Чего стоить из себя не понятно что?

Михаил Малютин

Побудь жадиной! точно сработает)

Дмитрий Росляков

Элементарно, отрыгивай при ней или пёрдни))))

Екатерина Аксёнова

на хера все это ???