Алина Шлуинская

Россия должна с братского народа Украины три шкуры за газ снять и отправить все бабло Ассаду?

Алексей Чубыкин

А шизофреники - те вяжут веники!
А паралитики - те просто критики!!!

Ренат Мухаметжанов

вот скажи полено.. что за гон?? причём тут русские и власть россии..? это две разные вещи... и несовместимые.. власть наша ненавидит русских-мы ненавидим её....и еслиб у власти были русские.. ты сидел бы у себя в ауле.

Юльсэн Нефедова

сказка о том что недра принадлежат народу это из СССР. Сегодня у газа есть ХОЗЯИН, который его продает россиянам и украинским перекупщикам, которые его продают украинцам! А вы тут спорите

Anton Gordienko

Они китайцам авианосец толкнули....

Катеринка Сачкова

А почему нет? Сирийцы нам намного меньше подлянок делают чем братский народ

Светлана Матюсова

Три не три, а цена для Украины и так одна из самых высоких. Только не забываем что свято место пусто не бывает, тем более в условиях рынка. О чём собственно и говорит падение закупок Украиной российского газа.

Мария Корнюхина

бендеровцы никогда не были дружны с Россией а вот Ассад другое дело

Александр Карпухин

Да, с Украины мы маленькую толику за газ получаем, и если только на это расчитывать, то и газ продавать не следует. А если бы Ассаду действительно помогли так, там уже все бы давно закончилось.