Олег Землянский

Газпром не согласен бесплатно поставлять газ на Украину? Может сбросимся по рублю и поможем братскому народу выжить?

Залина Красова

А я бы помог. Я всегда четко различал где народ.. а где сброд жаждущий власти. .

Сергей Коробко

я бы лучше им на стену по рублю сбросилась, чтоб поменьше к нам лезли

Надежда Рудакова

Братский народ, это тот самый, который сжигал людей в Одессе?
Который расстреливал людей в Мариуполе?

Который убивал людей в Славянске?

Ты про них?

Пускай подыхают. Копейки не дам.

Валера Коробов

А харя не треснет у этого БРАТСКОГО НАРОДА из галитчины? Что характерно если такая мулька пройдет, то России все равно ничего не заплатят . Заплатят этими деньгами наёмникам чтоб воевали против Новороссии .

Анна Самадова

Мне и 10 рублей не жалко было бы 🙂

Eugenia Sokolova

я и сотню дам если поможет

Александр Тишков

если бы это помогло. . но. . они нам должны примерно. . 5 лярдов зелёных баблов. то есть множим на 53 и получаем сумму в 265 миллиардов рубчиков. нас в стране вменсте с гастерами примерно 150 миллионов. . то есть отдавать нужно по 1,5 тысчи. . и то не хватит..

А)
Ангелина )))

а может "братский народ " сам скинется, чтоб заплатить долги? ни рубля не дам. своих детей на ноги надо ставить

Serega Molot

им поляки со своей стороны, на границе стену строят.... чтоб не дуло.... а о, блезьяна зулусская в помощь слезоточивый газ прислал.... им и протопятся....

Евгений Шувалов

Шутить изволите с утра?

))
))))) )))))

могу и 100 дать кто больше

Сергей. Покатов.

и ржавого гвоздя не дам

Олеся Лучинович

Удивительно, какие русские простодушные и добродушные! Эти украинцы тратят свои последние деньги на убийство детей и женщин в Донецке и Луганске, а Россия помогай им в этом?

Виктор Пашин

От того что ты сидишь и п*здишь ничего не измениться....

Тимон

Вот х-- им козлам, на всю морду. Пускай скачуть!

Светлана Муха

российские чиновнику могут влёгкую вскаладчину содержать Украину, но они очень жадные

Карина

Не боитесь, что этот "братский народ" выживет и придет с войной к границам России? Пусть уж лучше варятся в своем собственном соку.

Алла Немировская

НАРОДУ Донбасса -- ПОМОГАЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
...а ОСТАЛЬНЫЕ -- пусть рассчитывают на СВОЙ драный КАРМАН !

Хохло-олигархи -- ПУСТЬ напрягутся и ПОМОГУТ своему НАРОДУ !