Ал
Алексей

Можно ли при эпилепсии колоть Церебролизин. Не повредит ли он?

Надежда Варунцева

Нельзя применять церебролизин при острой почечной недостаточности, частых длительных приступах эпилепсии, и при индивидуальной непереносимости препарата.

Даша

Насколько я знаю нейрохимические свойства этого препарата - не повредит, но и не поможет (он вообще помогает только в остром посттравматическом или постинсультном периоде).

Игорек Антонов

если для этого есть показания