Татьяна Долматова

Еше интересно: К россиянам: Что такого хорошего и общечеловеческого вы видели из Америки (Северной) ? Кроме слова доллар?

Alex Kvak

ругательное слово "демократия", которое именно благодаря США стало ругательным

Сергей Павлов

В США очень много простых и хороших людей, творческих и увлеченных, тружеников и мастеров.. ТОЛЬКО ПРАВИТ СТРАНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ, КОТОРЫЙ УГНЕТАЕТ ИХ.

Разговоры о концентрационных лагерях, которых много на территории США, велись еще давно. То в одном штате, то в другом находили здания с колючей проволокой.. . но не руины времен Второй мировой, а современные, оснащенные всем необходимым концлагеря, которых в США сегодня более 600, и каждый готов принять от 10 тысяч человек.

Вот отрывок из интервью, которое дал бывший инспектор Министерства обороны США группе American Patriot Friends Network: "На территории страны имеется целая инфраструктура концлагерей, которая с каждым днем становится все больше. Внешне они выглядят заброшенными, хотя и подозрительно чистыми. Обнесены колючей проволокой, снабжены ветровыми индикаторами, что свидетельствует о наличии вертолетных площадок, соединены с линией железной дороги. Внутри они оборудованы газовыми камерами. Эти концентрационные лагеря полностью готовы к использованию в случае массовых беспорядков или гражданской войны в США - при объявлении военного положения они превратятся в лагеря смерти".

Алексей Тарасов

гуманитарную помощь в 80-90-ых

Энвер Джапаров

лично я ничего

Графф Де-Мон Maksimus

Доллар это тоже не очень хорошее слово. Это валюта, которая ничем не обеспечена.

Елена Брагина

У Вас на компе какое програмное обеспечение стоит?
Отечественное?

Анастасия

Интернет, Хоккей, баскетбол. Джек Лондон ...

Нахблянту Сукиблин

картошка, подсолнух, кукуруза - это все от туда.

Сладкая Девочка

Миф о свободе.

Александр Березин

Открытие второго фронта, гумунитарная продовольственная помошь во время второй мировой войны.

Евгения Енот

Жвачку, Сосиколу, гамбургер.

На
Наталья

лучшие умы текут туда

*****ольга Москва******

Да Всё Илеалы свободы и равенства современная Демократия Рок джах блюз И снова СВОБОДА!!! !
Свободная страна свободных людей (правда в реальности не всегда так но отсюда Америку хотелось бы видеть именно такой) Для многих --Америка--это воплощение "чудо-страны" из русских сказок (которая там "за семью морями" и. т д.) (где люди живут вольготно радостно и без бедно Я не считаю себя таким уж клиническим американофилом но многе в Америке мне нравится Например СВОБОДАбРОК ЭЛЕКТРОГИТАРЫ ит. д. Многие правда из ех кто туда приехал были разочарованы но это отдельная и долгая тема