Екатерина Иванова

можно ли скрыть ip.кто-то знает IPи шарит по компу как у себя дома. дедушка бертикль приди и посмотри

Алеша

Посмотрите у себя на компьютере, не установлены ли программы удаленного доступа, если таковые имеются - сносите. Чтобы ip - адрес не светился все время один и тот же, откажитесь от статического ip-адреса, пускай будет динамический, то есть он будет меняться при обновлении сессии

Канжар

Это глупость. К вам залезли не через айпи, он тут и нафиг не нужен. Удаленное управление.
К сказанному первым постом добавлю, что нужно отключить общие административные ресурсы.