Татьяна Глотова

Помогите, посоветуйте!

Подскажите, хочу купить авто с пробегом в районе 450 тыс. раньше хотел Opel Atra GTC,но там х*еровенький медленный и тупой робот АКПП, потом хотел Laencer X,но у него отвратительная шумка, рассмативал Шевроле Круз, но его экономичность топлива оставляет желать лучшего, щас сфокусировался на Kia Cerato 2,но он немного в бюджет не влазит, хотя и вроде находятся подходящие варианты. Что вы еще посоветуете в такой ценовой категории... Мне важен внешний вид и надежность, но никак не динамика и скорость...

ну Астра переключается рывками, не есть комфортно

Николай

Это Ты каждый день решил один и тот-же вопрос выкладывать?
См. предыдущие и мои ответы!

Алина Бурганова

если пишешь что астра тебе медленная и тупой робот, а потом пишешь что динамика и скорость не важна, как тебя понять?!

Светлана Курочкина

да круз на самом деле неплохой автомобиль, я все же за него

Romizshoh Dustmurodov

астра цивик королла.
удачи!

Лидия Евдокимова

камри возьми 2005 примерно леворукую, хороший двигатель, скромный расход топлива, леворукий, у быстрый и надежный и видок тоже ничего, корола, форд вьюжн) обязательно загляни в дром)