Сергей Герасимов

что если девушка выпила 29 таблеток за раза три, где-то за два-три часа? послецтвия и что делать? послецтвия и что делать?

таблетки ВАЛЕРЬЯНКА
воды литра два ввыпить заставили и рвать пыталась, сейчас вродь как нормально ся чувствует, адэкват, мама за ней смотрит а я переживаю

Михаил Ляпунов

вызывай скорую пока не умерла.

Элай

Последствия будут зависеть от того, какие таблетки она приняла! Если активированный уголь пройдёт, а если что-то другое отравление, рвота, лучше обратиться к врачу!

Денис Лихой

Блеать, не в интернетах сидеть, а скорую вызывать немедленно, пока не окочурилась!
Чтоб эту дуру насквозь, от глотки до жопы промыли и мозги заодно прополоскали.

Андрей Пестряков

смотря, какие таблетки.
если такое количество употребила за два-три часа и до сих пор не почувствовала изменений в состоянии - значит, через полчаса будет поздно.

Ирина Паршина

А что за таблетки? Если уголь - ничего страшного. А если фарматекс - прочтите ей инструкцию.

Риита Радикова

Два пальца в рот, и промывать желудок. И в больницу!

Aйбек

еще воды и рвать!