Елена

В игре Crysis 3 когда захожу пишут необходима видоекарта с поддержкой DX11, это DirectX такой нужен чтоли.

Алена Кусова

Это такая видяха нужна с поддержкой dx11.

Begench Rejepov

нет, это нужно смотреть в свойствах своей видеокарты
плюс винда должна быть Windows7 и старше

Татьяна Семенец

видеокарту другую надо

Роман Киселев

Раз пишут значит нужен.

Наталья Лагутина

твоя видеокарта не поддерживает directx 11, а значит играть в crysis 3 с этой видеокартой ты не сможешь.

Таня

у меня такаже ошибка вылазиет не знаю что делать, получается зря час ждал пока скачается и установится

Елена Фоминых

Это такая видяха нужна с поддержкой dx11 в общем в кризис 3 ты не поиграешь пока не поставишь в комп видяху последних двух поколений