Ал
Александр

Какой на ваш взягляд ноутбук

SONY VAIO AMD RADEON HD 7650M, INTEL CORE i5 ( CPU 4 ) 2.70 2.70, ОЗУ 8 Г, ПЛОХОЙ СРЕДНИЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ноутбук

Есть настольный ПК, там короче intel core i3 cpu 530 2.93 2,93, ОЗУ 4 гига и видюха AMD RAdeon HD 6800 series а этот как и что можно поменять что бы вообще отличный был

Светлана Белка

Обыкновенный ноут. Для работы, интернет-сёрфинга и кино - вполне себе ничего.

Екатерина

думаю саидет он не плохой точно. советую в статусе или в блоге написать или у людей спросить. ну для работы кинохи и т. д. не плохо нормальный 4.

Вл
Владимир

Ноут как ноут...