СК
Серег@ Костоглодов

вообщем работаю на предприятии 1 год, я не люблю наглых людей, вот у нас работает такая сотрудница, она любовница нашего ди

директора по работе с филиалами, вот она наглеет не по дням, а по часам, а сегодня решила меня запряч своей работой, меня это честно говоря очень взбесила, я вида не показала и но и делать за нее тоже ничего не буду, мы на том же уровне с ней, у меня и так своей работы хватает, хотя она чаще всего на халяву деньги получает за счет других, как таких шал.. в отшивать?

VN
Vasiliy Nikolaevich

А вы выясните, что именно она делает директору филиала. Например, если она у него просто сосёт - вы начните давать ему в жопу и скоро вы подниметесь по карьерной лестнице выше её.

ВЗ
Виктор Землин

напишите жалобное письмо вышестоящему руководству, их обоих выкинут

АБ
Александр Брайт

Да, жизнь у нас так сейчас устроена. Вы главное не переживайте. Делайте в первую очередь СВОЮ работу. Любовница она не навсегда, надоест она начальнику когда-нибудь.

ЛА
Лёха Антонов

Серьёзная проблема. можно конечно разобраться после работы, один на один. а если цивильно . то надо подговорить подруг, друзей и пойти к генеральному и всё выложить. одной будет трудно! 1

Зайлабидин Мурзакулов
Зайлабидин Мурзакулов

ЛОРИК - таких называют в морду ей плюнь

АР
Алёна Ручкина

Завидовать нехорошо, зависть - плохое чувство

Екатерина Сизова
Екатерина Сизова

Если она пытается повесить свою работу на Вас, то вам стоит обратиться непосредственно к директору для выяснения своих обязанностей (конечно если Вы их не знаете) ) Только начальник (директор) может давать вам работу) А ей скажите что выполнение ее работы в Ваши обязанности не входит)
Да или просто пошлите ее куда подальше)))

Юлия
Юлия

С врагами надо дружить))))

Похожие вопросы
Почему мы должны работать вообще? Правители всю нашу природу продают. А мы похаем за гроши. Когда люди очнуться?
Добрый день, работал ли кто-нибудь в компании "Правильные люди" оператором call-центра? Почема такая текучку?. Ответьте до
Подскажите, я составляю Фонд рабочего времени на 2013 год, ФРВ нашего предприятия за квартал должен быть таким же как и
Как я не люблю людей, которые вообще не знают такого понятия, как ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ! Перед "как" правильно запятая постав?
Как оплачивают больничный лист? если я работаю 1 год ( до этого нигде не работала) . Наш бухгалтер говорит, что 60% от мин.
Интересно, а те, кто пишет статьи для проекта "работа" вообще в курсе, что не только в офисах люди работают?
коллективный договор в нашем предприятии потерял силу в декабре 2010 года, какие санкции можно предъявить к руководству?
Здравствуйте! Я работаю в крупном ОАО инженером-технологом 2,5 года, предприятие погрязло в долгах
куда уехать работать врачом, чтобы предоставили жилье, и возможно ли такое вообще в наше время?
если заставляют работать в новый год, хотя в прошлом году наш ресторан на НГ не работал