Серег@ Костоглодов

вообщем работаю на предприятии 1 год, я не люблю наглых людей, вот у нас работает такая сотрудница, она любовница нашего ди

директора по работе с филиалами, вот она наглеет не по дням, а по часам, а сегодня решила меня запряч своей работой, меня это честно говоря очень взбесила, я вида не показала и но и делать за нее тоже ничего не буду, мы на том же уровне с ней, у меня и так своей работы хватает, хотя она чаще всего на халяву деньги получает за счет других, как таких шал.. в отшивать?

Vasiliy Nikolaevich

А вы выясните, что именно она делает директору филиала. Например, если она у него просто сосёт - вы начните давать ему в жопу и скоро вы подниметесь по карьерной лестнице выше её.

Виктор Землин

напишите жалобное письмо вышестоящему руководству, их обоих выкинут

Александр Брайт

Да, жизнь у нас так сейчас устроена. Вы главное не переживайте. Делайте в первую очередь СВОЮ работу. Любовница она не навсегда, надоест она начальнику когда-нибудь.

Лёха Антонов

Серьёзная проблема. можно конечно разобраться после работы, один на один. а если цивильно . то надо подговорить подруг, друзей и пойти к генеральному и всё выложить. одной будет трудно! 1

Зайлабидин Мурзакулов

ЛОРИК - таких называют в морду ей плюнь

Алёна Ручкина

Завидовать нехорошо, зависть - плохое чувство

Екатерина Сизова

Если она пытается повесить свою работу на Вас, то вам стоит обратиться непосредственно к директору для выяснения своих обязанностей (конечно если Вы их не знаете) ) Только начальник (директор) может давать вам работу) А ей скажите что выполнение ее работы в Ваши обязанности не входит)
Да или просто пошлите ее куда подальше)))

Юлия

С врагами надо дружить))))