Илона Дарваш

я инвалид 3 гр. работала кассиром 3 месяца шел стаж, уволилась по уходу за реб. инв. до14,будет ли идти стаж дальше

Gusserus

Будет, т. к официально вы работаете, если не ошибаюсь.

Кирилл Крылов

нет, не будет. какой стаж, если вы уволились и сидите дома? сейчас считается только страховой стаж, т. е. периоды официальной работы. а формулировка в трудовой книжке "уволена по ух. за реб. до 14 лет" имела смысл во времена СССР, а сейчас она абсолютно ни чего не дает, она просто бессмысленна.