Зюлькина Екатерина

по характеру я очень сдержанная, но по любому самой надуманному поводу могу переживать сильно, и потом страдаю

бессонницей до 3 ночи! как убрать пустые страхи и переживания! дети уже стараются ничего мне не говорить заранее, чтоб я не переживала

Алла Туганова

1. просто подумайте о том, что мысль - материальна. и надумывайте хорошее.
2. определитесь с озадачившей Вас ситуацией: если вы можете что-то изменить в ней - меняйте, если не можете - смиритесь и живите дальше.
3. вспомните Скарлетт: "об этом я подумаю завтра"

и - спокойных Вам ночей.