Вовчик

Что подарить младшему братику на др? Ему. Будет 2 годика! Нужно что то оригинальное рублей за 300! Только не машинки!

Екатерина

Если он ест сладкое то купи большую вытянутую банку насыпь туда м&m запакуй как конфету и все

Дмитрий Доркин

Мой сын любит пазлы. А если хватит, я незнаю как цены в России, халатик купи прикольный махровый.