Александр Стадников

The elder scrolls 5 skyrim---Народ проблемка поторопился с вступлением в гильдию!!!!

Я вступмл в гильдию воров прошел ну 2-3 квеста а потом в инете копался и нашел кул бронь теней. Хочу встцпить в темное братство но сколько не ходил по всем тавернам и разговаривал со стражей в Виндхельме и в приюте в Рифтене был и в таверне в Ривервуде нигде не дают наводку на этого пацана с которого начинаются квесты темного братства. Можно ли так делать? Вступить в ТБ и в это время состоять в ГВ?

Ви
Виктор

НЕТ!
загрузись с более раннего сохранения
без Г. В. Вот и вступишь в Т. Б..