Анна Елизарова

Купил лицензию The Elder Scrolls 5 Skyrim и возникла проблемка.. (внутри)

Проблема связана с Steam. Я нажл установку, установилось. Затем создал аккаунт, но при попытке войти выдаёт "Неполадка при подключении к серверам Steam". Нажимаю повторить попытку, выскакивает то же самое. Что это может быть?

Тимур

я думаю дело в интернете

Aleko Cxadadze

попытайся обратиться к модератором где регистрацию проходила или может заявку не рассмотрели