Козлов Андрей

Шышечка похожая на горошину выперает н аступне при напряжении ноги

Как думаете, что может быть? на внутренней стороне ступни когда наступаешь (напрягаешь ногу) вылезает шишечка, похожая на горошину. когда на нее нажимаешь неприятное ощущение, но эта шишка на вену похожа, которая выпирает при напряжении. это нормально? а то муж замучил, иди к хирургу, иди к хирургу.

Наталья Дацюк

жи-ши пиши с буквой и)) ) это нормально, у меня тоже такая есть. Это сухожилие, она же белая

Нуридин Нурлаев

может мазоль?

Наталья Веснина

Слушай мужа и иди к хирургу! У меня 2 недели назад на пальце руки появилась шишка. Думала - ерунда. Пошла к хирургу - оказалось, что это фиброма. Вчера благополучно удалили. Так что не затягивай - мало ли что....