Сент Aka God For You

Смысл гибели молодых ребят в чечне? И есть смысл готовить свое дитя к армии где твой ребенок пушечное мясо в играх идио

в....

Юлия Дроздова

...сейчас в мире все сошли с ума.. . а Россия наверное всю свою историческую давность и не приходила в сознание.. . всегда гибли её люди за просто так.. . (кто то из очередных правителей глумился над народом, а у холопов чубы летели) Но каждый народ достоин своих правителей!! ! Потому что МОЛЧИМ - В ГНЕЗДЕ ТОРЧИМ!! ! (Издевались и будут издеваться... пока не проснутся люди!!!)

Екатерина Степанова

Вот и думай. А мы давно знаем.

Мария Николаева

я за армию, в которой служат по контракту

Катюшка Devil:)

Его и без войны могут грохнуть... Лучше откупить или косить до последнего.

Алла Долинская

Уже войны нет.

Н Н

1) войны уже нет
2) в горячие точки едут только контрактники
3) не поступит, пусть служит

Светлана Светова

Ха ха. Не выпускай свое дитя на улицу. За прошлый год 26000 трупов в авариях. Да за 20 лет в чечне меньше погибло

Rinan Halabiya

северокавказский коммерческий округ - своих детей туда пусть дума посылает!!!

Эля Гончарова

А когда было по другому? У нас мир (в целом) не воевал за всю историю 3 месяца. Я это читал. При власти какой не гибли люди в армии? При Невском? Иване Грозном? Петре? Перечислить всех? А армия и тогда за царей воевала и князей. Кто в армию шел, вернее, кого забривали - простых мужиков. Всегда армия это инструмент власти. Всегда. Это и было и будет.

Николай Фролов

Ребята погибли как герои, защищая территориальную целостность России и от вмешательства внешних врагов (в данном случае международного терроризма).

Юлия Ворона

Смысл гибели молодых ребят посланных убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю, в великодержавном Свинстве России (с времён Рюриковых)

Светлана Щевелёва

Да там такое.. . Только ради чего?